Олимп Недвижимость

Как называется этот спорт? Вроде мотокросса только на велосипедах)

Сэйлар Мун

отрывок трассы так скажем маленький да и велик плохо видно хотя по трассе могу предположить 2 категории 1 фрирайд и 2 даунхилл есть ещё и дисциплина байкер кросс но там уже трассы другие, а вот первые две могут я думмаю иметь место хотя думаю что это скорей всего фрирайд.

Оленька Маякина

Вроде мотокросса, но на велосипедах, может быть и ВМХ рейсинг и байкер-кросс. А на фото участок трассы даунхилла, скоростной спуск на горном велосипеде, и райдер на даунхильном байке прыгает дроп.
http://www.youtube.com/watch?v=yP-7LHJkCQg