Александр Моисеев

Маме скоро день рожденья. Что можно сделать своими руками и подарить ей? (в доме прибрано, посуда чистая)

Оксана Залецкая

Если набралось много пробок от вина, можно сделать поделку из них: подставку под горячее, например! В инете много на эту тему есть! ! Будет оригинально!!

Екатерина

можно сделать слайд-шоу из семейных фотографий с музыкой. программа есть у вас в компе называется Муви-макер (точно не скажу) . Есть ещё много программ для слайд-шоу достаточно простых и с записью на диск для просмотра на ДВД.

Ольга

открытку красивую. аппликацию.

Марина Винокурова

Нагугли "скрапбукинг" и тебе откроется чудный мир Хэнд мэйд. Удачи!

Дашка Беляшина

открытку нарисуй)))