Ирина Ромашкова

нет врагов, нет желания заниматься. пропускаю много тренировок. у вас так же? какой у вас мотиватор?

точнее так :
нет врагов = нет желания заниматься.

Сергей Стадник

все тоже самое. но есть желание понтанутся )))

Алексей Плитюхин

оценка товарищей по спортзалу....

Новикова Ирина

у меня есть мотивация, по школе ходят педики и гопники, одни дрыщи другие толстые. я стараюсь не пропускать тренировки чтоб не стать таким как они (:
ну и еще делать нечего, т. к. совсем нет друзей

Андрюха

Нету мотивации? Смотри каждый день Рокки!

Антон Титов

Ты то, что ты делаешь изо дня в день. Например, если нажираться сладкого регулярно - сдохнешь раньше времени без зуб и с диабетом, если грамотно занимаешься спортом - есть шанс отодвинуть немощь лет на 20-30, т. е. прожить на зависть разваливающимся одноклассникам в полтора а то и два раза дольше.
Сейчас можешь оглянуться на то, что ты делаешь изо дня в день и прикинуть кому ты будешь нафиг нужен и какое у тебя будет здоровье, достаток и место в жизни уже к 35-40 годам.

Владислав Сапрончев

после тренировки всё раздувается, визуально видно и притом ещё растёшь, а когда на 1кг больше поднимешь, это большая радость

Влад Кравченко

Думай что совсем ослабеешь

Ол
Оленька

Я не знаю что у тебя за моча в башке но она явно тебя хавает! Борьба с самим собой достойна уважения если находишь компромисс! Просто преобрази свои тренировки добавь что то новое или убери что то!