Максим Калашник

У меня сломался кардридер разьем sd, пожалуйста помагите вибрать модель чтоб подошел размер к ПК.

модель компьютера Grand Fury i78 . подскажите модель картридера который подойде к моему ПК. по всем параметрам (особенно размер )

Анютка

Что-то мне подсказывает, что они все должны быть одинаковыми.

Egor Golubev

у них у всех одинаковые выходы

Лариса Князева

Влад к твоему компу подойдет любой картридер, так как он подключается через разъём УСБ, каторым сеабжен любой комп .

Алексей Степанов

Купи картридер USB....стоит копейки - 3 $...функции те же...