Алексей Свиридов

Что будет если разом сломаются все мобильные телефоны? Как теперь представить жизнь без них?

Kati Проистина-Абсалямова

наступят время романтиков, люди начнут друг другу письма писать, обсуждать прочитаные книги, собираться на кухнях культурно беседовать, кавалеры дам будут звать на улицу камушком в окно, поскорее етот день насалбы, вот еслибы с мобильниками еще и телевезиоры пропали ваще не щак былбы

Александр Галашкин

мобильные телефоны уже не актуальны во времена других средств связи. возможно сотовые сети доживают последние деньки. а резервы всегда есть. мысли глобальнее, вот если полетят все спутники из за мощной вспышки на солнце, вот тогда будет не очень хорошо.

Константин Жевнеров

Друг друга видеть чаще будут .

Ан
Аня

Все перейдут на Рации с радиусом в 5-10-15 КМ кому очень надо)

Elena Karpenko

Такого не может быть по теории вероятности

Дмитрий Листопад

Спросите у старшего поколения.

Ведь ещё каких-то 12-15 лет назад сотовые телефоны были далеко не у всех, 20 лет назад сотовый телефон был предметом роскоши и атрибутом "нового русского", а 30 лет назад общедоступных сетей подвижной связи просто не было.

Татьяна Зорина

Будем по "типа " ай-падам балякать ...через интернет ...

Soval Lngro

Это дело наживное. Быстро привыкли---быстро и отвыкнем.

Денис Иванов

То же, что и до них! Как раньше жили люди? Правильно - говорили по городскому телефону