Анна Сёмина

Можно ли посмотреть через интернет выписку звонков со своего мобильного телефона, а также перечень платных услуг?

По старой сим карте пришёл счет на -240 рублей. Последний раз ей пользовался в ноябре 2012.Потом она стала неисправной и звонить по ней было не возможно. В ноябре были платежи на 200 и 300 рублей. Заменить не успел. Оператор обещал всё рассказать только после полной оплаты. Больше информацию не даёт.

Максим Борисов

опос какой? на некоторых не посмотришь, если счет в минусе. да и карта нужна рабочая