Сергей Фирсов

Надо меняться в течении 2 лет.. устал быть зомби и мыслить как человек... знаю что я глуп.. человек и есть незнайка...

нужна абсолютная телепатия ..высокое ясновидение... чтоб контактировать с энергоинформационными полями высших миров... и видеть все их глазами***...даже если весь мир будет шептать мне в ухо что это нереально... я пройду сквозь горизонт.... эгоистичное пребывание в этом мире... получать низшие формы удовольствия в виде секса... смеха.... иметь то что не имеют другие и получать от этого удовольствие.... это не мое... это бытовой уровень интеллекта... человека... который спит и днем просыпается он только на немножко ...а я хочу проснуться совсем.... кто как думает... дорогие спящие... друзья.. состоящие из построенной в определенную структуру макро и микроэлементов почвы... ( ожившая земля )..

Анастасия Камакина

Думаю, проснетесь Наполеоном в палате 6.

Инга Сабурова

Я лично вижу энергетически.
Это примерно как в фильме фантастическом "Хищник".

до какой то степени это прикольно, ты видишь то, что другие не видят.

Но опять же если я это вижу и понимаю, то для других это абсолютно ничего не значит.

Хочу сказать, что на самом деле люди способны видеть то, что находится в других измерениях. Например выходя на природу можно видеть боковым зрением движущиеся хаотично светящиеся точки.
Это движение энергии элемента Ветра.
думаю каждый человек ловил себя на мысле, что он видит какие-то странные вещи.
А чтобы контактировать с Высокими мирами необходимо создавать и укреплять причинно-следственные связи с этими мирами.
Одним из способов является медитация.

Конечно приятно слышать, что есть люди, которые хотят обладать способностями, превосходящими человеческий уровень.
Но для этого нужны упорные усилия, ежедневные упорные усилия.

Некоторым это даётся с рождения, но только потому, что ещё в прошлых жизнях они занимались специальными духовными практиками или жили в соответствующих мирах, где все жители естественным образом обладали таковыми способностями.

Се
Серёжа

думаю делай сегодня то, что не хотят другие, тогда завтра будешь делать то, чего другие не могут