Олеся Сухова

а какой наполнитель не надо менять в течении 2-5 месяцев?

что б только подсыпать можно было... и убирать отходы... а полностью менять как можно реже!

абрам, не язвите! я серьёзно! если такого нет ТАК И СКАЖИТЕ!

Анна Лысова

попробуйте силикогелевый наполнитель, выглядит как белые, прозрачные, голубые или розовые кристаллики в форме шариков или просто бесформенные. если кошка одна, то убирать будете раз в 3-4 недели, насыпал и забыл! только какашки убирать. запаха ноль!

Дима Морозов

Огород называется.

Аркадий Шпагин

Лично я своим котам насыпаю Ecocat,но менять любой наполнитель надо, примерно 1 раз в 2 недели

Azizjon

Силикогелевый!

Ди
Димас

Подсыпать и убирать отходы, это и есть "менять". Он у вас в лотке за неделю смениться, но ни как 5 месяцев. Название не знаю.

Светлана Апешина

У меня комкующийся Premiere excellent, не меняю в течении года, просто подсыпаю
новый сарбент и два раза в день убираю комочки и какашки. Никакого запаха нет! !
Можете спросить любой комкующийся в вашем регионе! !