Им
Императрица

Кастрировать ли кота? Ему 7 месяцев, начал везде писать и гадить-на кроватях особенно. Наполнитель и место не меняли.

Светлана Пономарева

Кастрировать и поскорее.

Яна Герасина

И срочно, пока в привычку не вошло

Наталия Шамрова

конечно кастрируйте

Ле
Леночка

да, Ваш кот созрел. Кастрируйте, операция несложная, восстанавливаются коты очень быстро.

Наталья Петрова

Если ваш кот не представляет племенной ценности, то кастрировать.

Мария Козлова

да, т к потом может быть поздно, особенно если он у вас такой буйный