Дмитрий

Кто моя святая? меня зовут Ярослава 13 лет 1999 год 1 декабря Можете сказать кто моя святая?

Ев
Евгения

святых покровителей САМИ себе избирают, и совсем не обязательно так, как вас зовут!

Ан
Анюта

не думай, что человек является твоим, ведь он просто человек, пусть и был святым на земле-- его уже нет.. . мой тебе совет--- твой Святой есть Иисус Христос, Сын Бога, который очень тебя любит)))

Зи
Зинфира

Тебя бы следовало назвать Катериной, и она - так мне кажется - твоя святая. Как и моя, хотя я родился 7 декабря, и я - не девушка, а.. . дедушка..

Эл
Элхан

Каким именем Вы крещены?