Людмила

Можно ли указывать возраст Вконтакте меньше 13 лет? И если можно, то как? Там максимальный год 1999:(

Ад
Администратор

поставь любой, вырастешь - поменяешь

Татьяна Неретина

Вообще-то, регистрация в этой социальной сети доступна только по достижению 13 лет.

Jkub Jkub

Может минимальный год, а не максимальный, после регистрации помойму можно

Лариса Узилова

напиши в первом посте что вам 7 лет, но выам приходится это скрывать