Виктория С

Провел анализ внутреннего рынка! И да, Оказывается в Армении очень слабо развита космическая промышленность. Что делать?)))

Кристина

так надо запустить в них ракету

Ainash

летайте по старинке - косяками

Дмитрий Каминский

Еще К. Э. Циолковский в начале 20 века утверждал-ракета на дровах-это утопия... выходите на новый виток прогресса-на хорошем угле пробуйте ракеты запускать... и что бы кочегары не сачковали...

At
Aton

Эмигрировать, если не можете с этим смириться....

Любовь Ермилова

из сельпа ракеты запускай

Маруся Жарова

...а не надо было в анализ лишнюю букву добавлять. Промышленность Армении вполне ко мическая.

Анастасия Васильева

это ничуть не портит Армению.

Елена Мурзова

Главное не прекращайте винодельную.)))).

Наталья

Удавиться.... ну никак без космоса Всеармянскому Принцу АрАрАт нельзя

Даниил Ревякин

Так выпьем же за Армению как за естественный спутник!

Дмитрий Ткачёв

раздуть щеки и улететь в космос