Татьяна Комирко

купил сегодня голубя на рынке у голубевода а он очень слаб что делать .

У меня что то с голубем я не спец поэтому прошу помощи . Голубь породы павлин . Он задёр голову что почти нечего не видит и не ест, все воркую а он нет его все клюют он не защищается реакции нет голубь сам по себе худой . Помогите что с ним делать .

Соня Петрова

Подари своему коту, пусть радуется

Татьяна Стрельникова

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=108 зарегестрируйтесь там. вам там точно помогут

Екатерина Смирнова

На рынках всегда продают "отбросов" - больных, слабых животных. Так что не удивительно. Сейчас он еще заразит всех остальных голубей ...

Сергей А

Отнеси обратно.

Маргарита Алексеева

У него вертячка наверное. Сначала отдели его от остальных гуль. И к ветеринару нужно обратиться срочно! Слышала что вертячка может людям передаваться.

Людмила Черпалина

срочно отсадить. срочно напоить, по крайней мере. у птиц быстрый обмен веществ, если он не ест долго (а ты не знаешь, сколько он не ел-не пил до этого) - умирает.
и на http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=108 срочно! и фото сделай и выложи туда же. всё опиши. есть ли помет, фото.
п. с. вертячка людям не передается! людям от птиц НИЧЕГО не передается, если не есть их сырыми, не облизывать их яйца и не брать в рот их помет!