Олег Игнатов

Я на рынке купила голубей, они уже высидели птенцов, но две голубки вылетели из голубевода, так и невернувшись. Що делать?

Анна Горшкова

один вариант ждать пока вернуться больше вы ничего ни сделаете правда если вы их купили на рынке они могли улететь к своему прежнему хозяину если знаете его или найдете то спросите у него

Егор Сосков

Пойти в ветеринарную больницу! Там может подскажут!