Анюта Мамаева

нашла утром под машиной голубя-ручной, очень слабый...

под глазом почти зажившая рана наверно гноилась что это может быть?

всё что розовое это уплотнение.. как нарост.

Irina Dimkova

Будьте осторожны - голуби переносчики различных тяжелейших заболеваний и вирусов, этакая летающая крыса. Отнесите к ветеринару и строго соблюдайте гигиену...

Samvel Atayants

Какой интересный голубь. А есть фото в полный рост? Мне кжется он с голубятни какой-нибудь. Причин может быть много, попробуйте отнести к ветеринару. Только сначала отогрейте, напоите и накормите.

))
))))) )))))

Форум Майбердс. ру раздел Голуби. Обратитесь туда.