Asatur Ichmelyan

Для чего на нерестовик кладет и ГОЛУБУЮ папочку. Красная, знаю, имитирует утро, а голубая???

Красная точно не глупость, читала кучу и советует крупный разводчик, а вот про синюю нашла, но для чего не написано

Гаврила Навозный

Ну надо же! Про затемнение и регуляцию светового дня знаю, про папочки никогда не слышал. По-моему, глупость.