Мальвина

Как заставить папочку купить морскую свинку?

Николай Ратушняк

я бы на месте папочки дала бы уже тебя ремня

Маргарита Красикова

Скажи что если он тебе её не купит, ты станешь ей и будешь делать всё то же что и она. (в том числе и пахнуть)

Эльмира Баева

хорошо учись, будь умницей, слушайся родителей и будет тебе счастье.

Анастасия Акубардия

надо не ЗАСТАВИТЬ, а ЗАСЛУЖИТЬ, например отличными оценками и примерным поведением.

Артём Поляков

Скажи папе то что тебе одному одиноко и тебе очень хочется морскую свинку. И всплакни.

За
Зайка

а ты прикажи..

Да
Дашуля

Предложи ему искупаться с тобой в ванной, там и обсудишь вопрос о морской свинкой

Ма
Марина

У меня папа был против животных. Сходил в зоомагазин и увидел хорька! Он первый предложил их завести! Прошёл год. Теперь у нас живут эти милые моськи! 7 штук!! ! Может, если твой папочка увидит их, то разрешит? Поговори с ним!

Sahib Abidov91

Сама купи, а потом ему уже некуда будет деться

Диана С

А ты уверена, что справишься со всеми обязанностями по ее содержанию? Я, например, всегда была против заведения морсвинок детьми. это очень хрупкое животное, которое может заболеть буквально от всего. Начнем хотя бы с того, что 90 проц. кормов для свинок на самом деле сокращают продолжительности жизни и вызывают массу болезней. Все это надо знать, понимать и быть готовым заранее. . а то часто родители заведут, а потом когда этой свинке надо бывает подрезать зубки у ратолога, денег не дают.. и мучительно умирает животное от болей и голода, потому что есть не может в таком состоянии. Ронять их с высоты более 30 см. тоже нельзя. Слишком много нюансов..