Юлия Кожарина

Нашла очень милую дворняжку

. Приучена командам, дома две комнаты есть кот. хочу забрать хотя бы на время пока хозяин найдет ( если таков имеется) а что если его ( хозяина) прогнать невыносимо жалко... Помогите мне пожалуйста... Очень хочу, ухаживаю за 2- умя аквариумами, за котом, хомяком.)) Я ГОТОВА!

Я бы с удовольствием !!!Но мама не разрешает мне нужна помощь!))

Василий Иванов

если Вам нужно морально помочь, то берите смело! Дворняга, знающая команда - 99% успеха.
Главное, сводить ее к вету для профилактического осмотра. Они же дружелюбные, так что кот привыкнет: ) хомяка, я думаю, не сожрет!: )
Если вы хотите найти хозяина, сделайте фото, объявление с ним и развесьте в людных местах, на автобусных остановках района, к примеру.
Может, для него и новые хозяева найдутся. К примеру, если у вас в городе есть частный сектор, то быстро найдете.
Ну и сами понимаете, если видите, что желающие взять его не особо адекватные люди, то смело отказывайте, объясняйте, что решила себе оставить и пусть идут лесом! У меня так котят алкаши какие-то взять хотели, разом послала!
еще есть спец. форумы, где по фото и характеристикам подыскивают хозяев. Вы на передержку взять его можете?
Только не сдавайте в приют.
Разместите объяву на Авито. У меня так кошку-потеряшку с руками отрывали: ) в течение полугода после пристройства еще звонили!
Главное, напишите яркое объявление! И фото обязательно!

Даша Тарева

главное если берёте, то берите навсегда, а не так что поигралась и выкинула на улицу

Дарья

У нас жил породистый немецкий боксер и дворняжка под спаниэля. Дворняжк - мил и пректрасен был пёс, но, даже кошка могла его испугать, он боялся когда на улице салют, кде-то стрельнуло, рявкнуло, мяукнуло. Боклер не боялся ничего . Он подчинялся только командам хозяина. Рядом с ним могло что-то взрыватся, могла нападать стая собак. Если я сказал "Рядом", значит рядом. Если какая-то шавка приблизится, то незаметно и резко, чтоб я не заметил, щелчек зубами, и шавка побежала прочь скуля. А оне достойно идут рядом. В том отлчие. Уж не говорю про кошек. Есть отличие.