Домашние животные

Уважаемые а почему Вы кошек не любите? Они же очень милые добрые пушистые и тд и тп! :)

Лера Коноплёва
я собак люблю... кошка до них еще не доэволюционировала...
Зоя Губенко
мне больше котяры по душе....
***yuliannka )))))))))
Я не люблю? Да я без них
себя уже давно не мыслю.
Я посвящаю кошкам стих,
пускай они обои сгрызли!
Zhuldiz Kigizbaeva
Я их.... ТАК ЖЕ, как ТЫ.)))))
Kirillova Tatyana..*
Лера Коноплёва Тоже белого цвета ?:)
Почему не любим? Очень даже! Вот мои две - кошка слева и её сынок :)
Анна Лебедевич
Я не люблю меркантильных, ни людей, ни животных, а кошка, на мой взгляд, именно такое животное.
Они мне по барабану.. стали после того, как одна моему пекинесу глаз поранила.. .

кстати, своя же кошка.
Я люблю !!!У меня кошка -ПЕРС-ЭКЗОТ. ЛАИРИЕЛЬ-АЛТАСАКЛ (ЛАРИСКА)!!!
Лена Меркулова
Любить животных это - зоофилия. Это лечится. А кошек уважать надо: они правильные существа.
Jazok _____________
Что значит не любим? Любим. У меня, например: и собака и кот. Причём оба хорошо между собой хорошо ладят. Обоих вся наша семья не просто любит, а обожает.
Джулия Chekalina
люблю из далека, себе такое животное не хочу, а на картинке или с чужим в гостях могу повозится

Попробуй такого не полюби...
Мы их любим.... даже очень... Их все любят! )))))))))))

Crazy Fenix
люблю кошек.. . Немного остыла, когда появился первый ребенок, а до этого в одной постели спали... все кошки и коты, что у нас были- беспородные подкидыши.
люблю, у нас их трое.
Марина Кавун
я их обажаю. у меня два кота
Милые, добрые, пушистые, только я к ним равнодушна. Собакофф люблю.
Наталья Сбоева
Обожаю своих пусиков
А*
Алия ***
ну конечно добрые-руки потом в шрамах
милые-о дааааа только воруют часто, мебель дерут и гадят где не попадя
Позвольте мне, ненормальной кошатнице, признаться в любви ко всем кошачьим хвостам и попытаться объяснить свою бесконечную привязанность к этим совершенным созданиям.. .

Животных в мире много, они несовершенны:
То грустно машут гривой, то длинный хвост влачат.
То там, то тут возникнув, пейзажи украшают
Узорами расцветок, движений красотой.
Но среди них лишь кошки вперёд шагают гордо
И знают, что им нужно, куда мечты зовут.

А Виктор Гусак написал прекрасную песенку о кошке... .

Усатенький комочек
Мяукает в углу,
Свернувшись, как клубочек,
Вдруг замер на полу.
А если мышь учует,
То сразу когти в бой,
И днюет, и ночует,
Держа свой хвост трубой.

Припев:
Пушистая, трехмастная,
Глазастая, ушастая,
Красивая, игривая,
Настойчиво-крикливая.

С гостями на "отлично"
Себя во всем ведет,
А кто ей симпатичен –
То на руки идет.
Хозяев всех встречает
С работы, как всегда,
Хоть те и огорчают
Кисулю иногда.
Елена Кравец
Люблю, но гораздо меньше, чем собак. Кошки сами по себе, а собака привязана к хозяину, везде вместе, понимает с полуслова. Одним словом друг, ребёнок, член семьи. А кошечка ...так же, как другие животные типа кролика, морской свинки и т. д.
Натали !!!!!!!
я обожаю кошек
Это кто тут кошек не любит ?!
кошками не питаемся!!!!
Анар Апакова
Неправда, я люблю.)
А я люблю! Мой сибирский рядом с экраном сидит, контролирует!
Катя Ильенко
Не любят те, кто правильно не умеют их готовить.
Ариадна А.
у меня их столько
Zv
Zvezda*
у меня и кошки и собаки. Больше люблю собак.
Конечно я симпотяга!!!
Ольга Мысина
дак срут где попало....)))
Алла Агапитова Чувствуют что не любишь, вот и срут. А если любят человека делают, так, что бы не огорчать хозяина.
Альбина Шаймуратова мой кот здесь...видиш???
Да вы что такое говорите? Я своего кота люблю больше чем себя))) .
Мой мусиик.
ах, пойду поцемкаю его))
очень даже люблю)))
Увы! У меня на них сильная аллергия! Сразу начинается страшный зуд и удущье, так что прежде чем завести кошку. подумайте сто раз. С аллергией не рождаются. её можно приобрести уже в возрасте. Все мои знакомые, видя мою реакцию, отказываются от идеи завести котенка, особенно если в доме маленькие дети.
они много какают, больше чем я
МММ.. . А если ее еще поперчить, посолить подкинуть лука, морковочки...
Ксения Чащина
Как это не люблю? У меня их дома 7 штук живут! Зато не одгной мыши.
Рита Сакс
много дол.... бов на земле! я вот всю животину люблю!
Gukanik Janubekova
У нас в семье есть кот, но собаки всё же намного умнее кошек, с ними просто иитересней, веселей, спокойней.
(Не все собаки такие конечно)
потому что ссут в ботинки и диван весь ободрали
Natalia Chernova
люблю кошаков, которые мышей и крыс ловят, был у меня такой. Очень уважаемый был, мог сдачу дать, всех соседских гонял.
а ручных не люблю.