Домашние животные

Почему моя кошка не любит разнообразия в еде???

Из всех кормов предпочитает лишь с курицей. С лососем - не ест, с кроликом - не ест!!! С курицей - аж за ушами пищит!!!))) Девочка, мейн-кун, 5 лет.
У моей подруги была кошка. Эта кошка очень (на удивление) любила хлеб... и выбирая между хлебом и другой едой (даже иногда мясом) - она выбирала хлеб. Просто моя подруга взяла эту кошку у одной женщины, которая кормила эту кошечку (еще маленькой) хлебом, вот та и привыкла так сильно к хлебу. Думаю, что это следствие просто привыкания.
Лариса Ярица
Лучший ответ
ну это же кошка, они в еде все такие... не захочет и есть не будет
Интересно и что же это за корм с курицей, которым кормят Мейн-куна....
Оля Губарева
вот видите... а вы говорите что в природе кошки курятину не едят... а вашей очень даже по нраву запах курочки
тапочком ее, тапочком! )))
шучу
Ася Галбацова
Что любит, то и давайте.
Ольга Пушкарь
а сам любишь разнообразие? Говорят кто воспитал от того и частица характера забирается)
потому что кошки очень разборчивы в еде.... как я уже и говорила ароматизатор и эмульгатор наиболее четко воссоздал запах курицы....
Aika B
Когда была котёнком, чаще всего давали с курицей. Вот она и привыкла!!!
значит она больше предпочитает КУРИЦУ !!!А в обще мой вам совет прекращайте кормить кошку этой дрянью . У меня у самоя щас 3 кошечки и один кот, и едят за уши то что насыпают. . хотя раньше ели только корм и. т. п просто после корма мои котики начали резко умирать у одного проблемы были что то со ртом и. т. п
Видать, и среди кошек консерваторы встречаются....