Ан
Анюта

Можно ли попасть парню в ФСБ, если была судимость у отца, но он был болен и лежал период времени в больнице на лечении? (не

Ирина Фёдорова

Можно, нужно звание кмс или мастера спорта, отслужить в спецвойсках, высшее юр образование, желательна научная степень, и совсем чутьчуть связей.

Настюшка

больница, в которой лежат осужденные-это то же исправительное учреждение-лечебно-исправит учреждение (колония) , как правило для больных туберкулезом.... либо спец учрежд для психически больных или тех, кого суды признали невменяемыми.. . думаю. что это еще хуже для анкеты вашего парня))) , потому что помимо судимости дополнительно возникнут вопросы либо по наследственности. либо по туберкулезу.. . с обычными заболеваниями весь срок в больнице не лежат.. . об остальном мы отвечали вам- какая статья. когда осужден, когда снята судимость и т. д.

Мария Урюпина

Какая разница, где он отбывал срок. Даже с условной судимостью отца, для сына закрыт путь в ФСБ.