Елена Бардина

Друзья, как считаете что лучше купить: Hundai Accent или KIA RIO?

Женька

бери порш кайен турбо----резвая такая машинка и не стремная

Константин

Киа Рио лучше конечно

Саня

мне акцент больше нравится.
типа нэксии, но качественнее.

ЧТо за бред! ? Акцент качественная, корейская машина, нет в ней никаких косяков. Кто много жрет? У меня нексия, (там движки один могут стоять)
По трассе 5.5 литров, с 4 пассажирами и полным багажником, много!?

Kuzj

Киа пиканто. Везде пролезет как матиз

Женя

киа рио. акцент не очень хорошее авто. тормоза хлам, сидишь как будто на асфальте. жрет много

Ге
Геннадий

У меня был Accent очень хорошая машина

Евгений

КИА рио, ясен пень лучше чем акцент.

Юр
Юра

По сути это одна машина, особой разницы нет, что внешне нравится, ту и бери.

Юрий

КИА.
у оф. диллеров Акцент уже не продается. много нареканий и гарантийных случаев. нам в Рольфе сказали (оф. диллер Хендай)