Ольга Маслова

для дачи автохолодильник пойдет? хочу купить автохолодильник для дачи

А=
Алена =)

дешевле будет купить обычный б. у

Сергей Нестеренко

пойдет, соответственно питание ему нужно 12-14V.

Елена Старостина

если нет электричества, то можно и без холодильника, за изолировать ящик с крышкой, искусственный лед в него вот и холодильник

Екатерина Мусатова

Выброшенные деньги.. . Выше правильно подсказали - старый холодильник можно купить за копейки. Лично я - два своих старых холодильника просто ПОДАРИЛ...

Андрей

купите обычный б/у