Эн
Эндже

Автохолодильник нужен или нет???

Планируем поехать отдохнуть с палаткой недельки на две. А поскольку едем с ребенком 5 лет, решили купить автохолодильник. Но растерялись при выборе. Посоветуйте какую марку или какую фирму взять? Кто чем пользовался?? ? И практичен ли он?

Виктория Логина

Для электрического автохолодильника необходим заведенный мотор. вы 2 недели машину глушить не будете?

Анюта *****

ненужен, раз в год пользоваться нет смысла покупать