Любашка Кислякова

Здравствуйте, а морозят ли автохолодильники?

Здравствуйте, собрались с компанией на шашлыки на несколько дней и не знаем, что сделать, чтобы вдруг на жаре все же мясо это время не испортилось, не подскажите, а морозят ли, вообще http://www.aaabbb.ru/page/kakoj-kupit-avtoholodilnik.htmlавтохолодильники

Андрей Никитенко

ребята там пиво хранили в поездке.... холодное было.... но конкретно чоб там лед был- я не видела....

Имран Ахмадов

Туда продукты продукты кладут уже холодными, он только поддерживает температуру!

Андрей Исайкин

и да и нет!!!!

Елена Гурченкова

термопакет - и дёшево и надёжно - ну естественно класть надо замороженное

Алексей Ершов

они сохраняют низкую температуру.
Но не замораживают - сил не хватает.
Из мороженного мяса хорошего шашлыка не будет!
Рекомендую сразу его замариновать и в холодильнике везти уже в маринаде из уксуса-вина-майонеза - по вкусу
так и меньше шансов испортиться и промаринуется лучше.
но берите только охлажденное мясо!!!

Лилия Наумова

Берите мясо в вакууме, в холодильник бросьте доп. охл. элементы. Смотрите по погоде, в жару думаю больше 2 дней рисковать не нужно.