Протасова Александра

Как вы думаете хорошо ли морозит данный автохолодильник?

Собираюсь приобрести себе вот такой автохолодильник автохолодильник не знаете хорошо ли он морозит? Мне нужно для хранения пищи в нем, ну и напитков иногда? Может был у кого из вас такой? Или у знакомых? Как он вообще? Я прочитал много информации о нем, хотелось бы знать еще ваше мнение по этому поводу!

Альбина Айсина

Холодильник без хладагента не может морозить по определению.

Н:
Наташкин :)

Он не морозит в принципе. Он ТЕОРЕТИЧЕСКИ может поддерживать какое-то время температуру градусов на 15-ть ниже температуры окружающей среды. Если у тебя в салоне +35, то сам считай. Гораздо дешевле взять сумку-термос и аккумуляторы холода. Охлажденные продукты сутки могут не испортиться. Если она будет тщательно закрыта.

Вячеслав Фомин

на самом деле он морозит, если у него есть элемент Пельтье, но это очень энергоемко, по идее он должен сильно разряжать аккумулятор машины