Сладкая Девочка

Хорошо морозит такой автохолодильник, хочу взять с собой в поездку на зимнюю рыбалку?

Здраствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение может у кого то был уже такой автохолодильник? Хорошо ли он морозит? Посоветуйте пожалуйста я вот нашла один автохолодильник хотелось бы знать еще ваше мнение по этому поводу!

Кирилл Гордеев

Кто ж на зинюю рыбалку с холодильником ездит...

Gulizar

Авоська за окном надёжнее и дешевле))

Almaz Babaev

Он не морозит. Он только может охладить если не ошибаюсь на 15 градусов ниже окружающего воздуха. А так подробнее инструкцию надо смотреть и ТТХ.

Виталик Моисеев

Хароший, тока чёта дорого...

Екатерина

У Меня на ай икс 35 отлично морозит и самое главное в салон холод не лезет)