Наталия Рылькова

Как думаете хорошо ли данный автохолодильник морозит? Хотелось бы взять его на зимнюю рыбалку с собой?

Здраствуйте! Хочу приобрести себе автохолодильник, вот присмотрел такой себе автохолодильник не знаете как он вообще? Может кто то покупал себе уже такой? Или какой нибудь другой лучше взять? Подскажите пожалуйста, что думаете по этому вопросу?

Princessochk

Зимой в любом сугробе холодильник.

Лида Путятина

это чтобы не замерзло?