Виталик Моисеев

Как их вытащить чтоб заменить?

и как они называются эти ризинки

Это не мои стойки просто картинка у меня другие и там эти ризинки разбитые!

Катеринка Балеринка

с помощью отвертки и какой то матери))

Станислав

а нафига? в новом аморте они новые.

Анастасия Елисеева

Что вытащить и откуда?

Настя Злобина

не забудь прокачать, набок наверняка ложил

Ан
Анка

Отвёрткой нельзя, резину порвёшь. Выприсовывай.

Алеся Кабаева

оч просто, на прес дорога

Cdtnkfyj Gfmhv

или пресс или тиски

Вера Невиль

Выдавливаются в тисках за 2 минуты, точно также вставляются.

В.
Вячеслав .

Для запрессовки и выпрессовки САЙЛЕНТБЛОКА нужны специальные приспособления, такие как на картинках ниже, там же приведены и приемы работы.
Их можно заказать, а можно в магазине найти. Но, обрати внимание, оправка для запрессовки сайлентблока (конической) ОБЯЗАТЕЛЬНО должна "вставляться" в "ухо" на стойке, иначе работать неудобно, нужно ее как-то ее прижимать.

Екатерина С

сайлентблоки называются, съемником снимаются и запрессовываются