Ми
Миша

как вытащить вентиль из колеса самостоятельно

Мээрим

руками

Рамай

он ножом срезается и выкидывается!

Иван Богомолов

старый безкамерка=то режь ножом (репаетса), новый=плоскими затягуй с маслом на резину... (слабое качество=то рветса китай=2 штуки блестящих порвал, матовый нормально стал)

Алексей Кононов

На шиномонтажах делают так:
разбортировают колесо, срезают заднюю часть вентиля на внутренней части диска, затем вставляют новый, а потом заново бортируют шину на диск.

Андрей Мякишев

А для чего вам вентиль?
Под замену?
Тогда ножом срежь жопку и вытащи.
Новый только моющим не забудь помазать.

Евгений Антонов

всё хорошо, только вставляется он изнутри. если спрвишься снять (сдвинуть) покрышку — с соском и подавно справишься