Алексей Хатаженков

Подскажите кто-нибудь, есть возможность отремонтировать самостоятельно вентиль?

Есть бочка под дождевую воду 200 литров. Случайно свернул вентиль, теперь прокручивается и не держит воду, всё вытекает. Новую покупать накладно.

Артем Артёмов

зачем покупать новую бочку? купи новый шаровый кран (он копейки стоит! ) и поставь.

Антон Зурин

Под советские краны есть даже универсальные (на любую глубину крана) керамические вставки. Подбираете по диаметру, а по глубине регулируется. Это вы просто в магазины не ходили. Возьмите свой свёрнутый и вперёд в магазин.

Без Умец

А проще поменять кран-буксу. С тех пор только флаг поменялся, а краны, ни цвет ни форму не поменяли.