Ваня Власов

вот инетресно, сколько мне будет стоить покрасить опель вектру 94 полностью в светложелтый цвет как ламборджини?

Ни
Никита

цвет особой роли не играет, цена почти одна от 30 тыс р до 60 т р

Serge

Смотря где ты находишься. В европейской части России именно покраска с подготовкой будет стоить от 60 тыс руб более-менее нормальная. 80 тыс у хороших спецов. Но твой опель надо варить 100%, поэтому цена взлетает в космос.