Елена Пустовалова

можете определить по фотографии чем человек болен?

Ди
Димас

Да, можно - очень часто, но не всегда. С вероятностью. Смотря какое заболевание, как смотреть, какое фото (давнее или нет) , какой человек и т. д. Но вообще, здоровье и диагностику нужно доверять только опытным квалифицированным врачам + соответствующим обследованиям, аппаратуре и т. д.
Не стоит искушать судьбу.

Юлия Троянова

Диагнозы ставит врач, а мы можем сказать, где, в каком месте организма есть проблемы

Кристина

больных не бывает !!!бывают живые )))

Stasevich Parketisto

Фото несет информацию о прошлом человека, о его заболеваниях, о проблемах по судьбе, жив ли, что с ним произошло. Самое интересное если выходить на контакт с человеком, через фото, то его быстрее находят и даже если он уже не живой...