Дима

к чему видеть мертвых кошек (на яву) ? второй день подряд мне на дороге попадаются...

Светлана

Вся наша жизнь состоит из знаков к которым к сожалению мы не прислушиваемся и не хотим замечать, так, что кошки на вашем пути-это знак, что то делаете не так или не то.

Виктор Пашин

не обращайте внимание, это просто кошки, которые не успели перебежать дорогу - весна, они теряют бдительность...