Эрик

К чему находка денег 2 раза подряд за день?

Я уж и забыл когда последний раз находил монетки, а тут 2 раза за день, на работу шел и с работы. Номинал средний. Проезд я свой окупил)

Гуля Шаумурунова

Хорошо, удача на вашей стороне.

Наурызбай Нагметов

НАШЛИ ДЕНЬГИ НАДО СКАЗАТЬ ДЕНЬГИ ВЗЯЛ ПОКЛАД НЕТ АМИНЬ А ТО БУДУТ НЕУДАЧНЫЕ ДЕЛА

Рома Михалькевич

Это знамение смотри по соннику

Аленушка Науменко

Просто подфартило. В жизни есть черные и белые полосы. В твоей жизни началась белая полоса. Но насколько она будет широкая, зависит только от тебя.

Людмила Людмила

к большой потере, возможно документов

Елена Орлова

Пнуть ногой и сказать: маловато будет.. . Пусть Ангел Хранитель не думает, что угодил :-))