Ольга Муравьева

Совместимость: . Парень-Вячеслав_Дева_Собака+Екатерина_Рыба_Кабан=?

Эдуард

Совместимость мужчина дева — женщина рыбы это пара в которой он не может удовлетворить её неограниченные желания к красоте и эмоциональным переживаниям. Брак скорее всего такой пары будет непростым. В сущности такое сочетание довольно редки, но если оно случилось то эти отношения ненадёжны. Они находятся друг напротив друга на карте астрологии и только чудо может спасти их брак.

Эти люди очень сильно притягивают друг к другу, а потом с не меньшей отталкиваются. Эти постоянные перевороты сильно усложняют их жизнь.

Конечно, им никогда не будет скучно вместе, она любит мечтать и предаваться фантазиям, идеализирует всё, что видит вокруг. Он с первых минут пытается вернуть её на землю и развенчивает мифы своими циничными аргументами. Его аргументы будут восприняты ею как грубость и занудство это будет одна из причин столкновений между ними.

Педантичный и строгий муж станет объектом её насмешек, но в сердце она чувствует, что следует привести некоторые дела в порядок иначе ей грозит угроза полного хаоса.

Со временем она начнёт присматриваться к нему, что бы узнать как организовывать свою жизнь также умело. Если отношения пойдут в этом русле то это благоприятно скажется на их союзе. Они могут использовать друг друга что бы развить свои тактики и достигнуть общих целей.

Он сможет научиться у неё предугадыванию событий, она буквально читает чужие мысли и чувства, очень проницательна. Она сможет научиться его здравому смыслу и организации. Если он будет мягко с ней, то не будет вызывать у неё негативную реакцию. Если он будет слушать её сказочные мечты то избавиться от скуки и рутины. У этой пары есть все шансы создать крепкий союз, главное прислушаться к нашим рекомендациям.

Евгений Топунов

плохая совместимость, если не сказать никакой совместимости... Разные люди по внутреннему миру...

Maxim Belyakov

Дева настоящий мужчина, Рыба-настоящая женщина. Знаки противоположные обычно притягиваются и женятся обычно они, противоположные.

Ксения Лукьянова

Есть знакомые. дети есть 5 или 6? Но любовь и брак не очень. И все что я говорю грех.

Сергей Бар

В целом вы друг другу подходите. только по знакам зодиака, по Тамаре Глобе, слегка сложноватый союз, но возможный.
по годам:
Мужчина Дева, Женщина Свинья:
Хорошо. Жизнерадостность Свиньи уравновесит Собаку. Они оба великодушны, а Свинья, как мы знаем, часто бывает Богатой.

Диана Лаврова

Отношения основаны на взаимоуважении и понимании. Ж~Рыбы~Кабан и М~Дева~Собака созданы друг для друга. Хрупкая, не слишком практичная Ж~Рыбы любит, чтобы о ней заботились, и в ответственном, трудолюбивомМ~Деве она находит именно такого человека. Любви и удачи вам.