Олеся

Признаться ему в любви или нестоит? Мы в ссоре..

Светлана Оболенская

Не спешите признаваться в любви

Милька Я

Кобра Коваленко... мне если бы такое "ангедридтвоюперекисьводорода" в лубви призналось, я бы обстрадался 2 раза.. от щассья. .

Не любишь ведь по настоящему, зачем врать.. Чтобы вернуть сию секундное расположение нужно немного терпения, ласки и мудрости.
А не так. Это же больно.

Антон Шадрин

Признавайтесь в любви и помиритесь заодно. Удачи!

Tatyana Yugay

тут и без магии понятно что не стоит, мужчина должен оставаться завоевателем (добиваться любви) , а если дать ему все готовенькое - потеряет весь оставшийся интерес. просто постарайтесь вести себя так ...словно ни чего не случилось, словно ссоры и не было, это позволит ему выбрать инициативу самому - мириться или ...