Катерина Ионова

Когда уже признается в любви? сколько можно стесняться?))

Светлана 22.07.1985 и Игорь 09.02.1980

вишенка

поэтому и задала предыдущий вопрос) ) что одно событие предвосхищает другое) ) и правда странно)

Gregory Miles

Удовлетворите свои физические потребности - агрессия так и прёт!))

Джим Челидзе

да брезгует он. губы сдуй!!!!

Миша Гаевских

Хмм замуж зовёт а в любви не признаётся странно как то..

Татьяна Русанова

Вы гоните на ночь глядя или фантазируете перед сном? то замуж зовёт, то когда в любви признается.. завралась по ходу сама себе. . вроде ж тётка взрослая...

Леонид Беляев

не советовал бы я вам связывать с ним свою жизнь,

Наталья

у него просто есть отношения