Св
Светлана

Что бы вы хотели зделать?

напишите пжлсто свои желания, может быть они будут ненормальными или аморальными - а может совсем наоборот. Всё что вы делаете, чем занимаетесь - напишите. Очень очень важно. Напишите то что вы хотите зделать в будущем, или может мечтаете этим занятся на досуге, пишите всё всё. Все свои мысли - пишите...

Ольга Коптелова

Сделать!!!! Но никак ни Зделать....

Курбон Курбонов

ну незнаю я хожу в ансамбль на театральный кружок и на худ гимнастикку...

Оксана Яковенко

Я бы хотел лично по человечески отдохнуть с девушкой, достичь многих своих целей ...Бросить на время работу ...

Александр

Учусь петь, мечтаю в будущем быть вокалисткой в группе с моим парнем-гитаристом и другом-басистом) А из других увлечений - рисование, мотоциклы, игра на гитаре и фортепиано

Ольга Федорова

найти денег на постройку лодочной станции с гостиницей

Ан
Анна

прыгнуть с парашюта

Натали Демина

починить Юпитер 5 и поехать с друзьями на природу)))