Наталья Мамай

как можно зделать маленькую ёлочку см. 7-8

Айгуль Яркиева

рукками сделать

Марина Задорожко

из маленьких палочек и мешуры

Алёна Кузнецова

Срубить её в лесочке.

Азамат Хафизов

Можно взять проволку средней толщины, маленький горшочек с наполнителем, зелёный дождик средний (много)
каркас ёлки из проволоки
обмотать тщательно дождиком, закрепить в горшочке
повесить махонькие "игрушки" леденцы, или шарики из бус, из магазина бижутерии
и звезду из блестящей бумаги: )

http://le-di-wo.ru/kak-sdelat-novogodnyuyu-yolku.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/post/746424/
и гугли ещё

Евгений

из ткани и ваты сшить или папье маше проще из ткани конешно будет, и из пенопласта можно

Данил Тарасов

возьми гирлянду оберни вокруг конуса по спирали ...и все дела