Olga Hlinovskaya

Куплю металлические бульки для цветов из ткани с деревянными ручками в Москве. Не могу такие найти

Мурат

Это тебе на строительный рынок (инструментальный) надо и спросить у кого есть знакомый слесарь - тут делов-то на час - пять подшипников приварить и пяток прутков согнуть ...

Евгения Богданова

Мне тоже такие надо. Вы нашли в Москве где их можно приобрести?