Yura Borovik

Посоветуйте, пожалуйста, где в Москве можно купить градиентные ткани (ткани с переходом цветов)?

Юлия Родионова

У меня такая же ж.. . проблемы была. Я ее нашла в магазине Швейный мир. Если у вас есть магазины Леонардо или Сиеста, можно там посмотреть.

Ви
Виктория

Сейчас продают в магазинах тканей много разной органзы, вуали, портьерки с градиентной окраской.