Гуркивская Наталья

А вот.. почему и МУЖЧИНЫ... и ЖЕНЩИНЫ больше нацелены ОБЛАДАТЬ друг другом.. а не ОБЩАТЬСЯ!?) вопрос один навеял)

Евгения Мордакина

общение обладания не исключает

Ванечка

Я не завоеватель какой-нибудь, чтобы обладать. Я искатель - нахожу, чтобы беречь

Леонид Рогачевскии

Ну вот почему ты нацелена обладать, а не общаться, поэтому же и другие 😉

Лиана

Основной инстинкт.

Марина

..потому, что обладать друг другом легче... чем общаться... для общения нужен внутренний мир.. а для обладания только внешние данные (длина. ширина. глубина.... итд)

Олеся Ткаченко

Полиночка... понимаешь.... порою для НОРМАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ нужно сначала ...эээээээээээээ.... пообладаться... скажем так; )
потому что иногда вот сидишь.... а он тебе че-нить бубубубуууууу.... и разговора не получается, потому что ты смотришь на него и думаешь* как же я тебя.... хочууууууу*....
воооттттт.... а после того, КАК... ххххмммммммм.... *да, дорогой.... конечно, милый... как скажешь.... ага... *
глядишь, и ПООБЩАЕТЕСЬ;)

Олег Сапожников

Далеко не всегда и не у всех. А вот если он с органом наперевес живет, а она - хвостик задрала.. . Так и будет!

Кэ
Кэти

это возрастное, с годами всё переменится

Евгений Почкалин

А вот.. почему и МУЖЧИНЫ... и ЖЕНЩИНЫ больше нацелены ОБЛАДАТЬ друг другом.. а не ОБЩАТЬСЯ!?