Наталья Шолохова

познакомился сдевушкой в интернете, не знаю что делать: куда с ней идти? о чём с ней говорить? ит. д. и т. п.

денг в обрез

Liliya Kamenchuk

Всегда было интересно, а зачем знакомиться, если не знаешь что с ней делать и как себя вести ))))))))))))))))))))))))

Александр Лакосник

гуляйте по дороге, купи ей мороженое, и смотри как ест, ничего не говори 😉