Инна Богомолова

Посоветуйте что-нибудь интересное и со смыслом, типа "Заводной апельсин" или "Цветы для Элдженрона"

Петр Носов

ух ты.... ну блин .. вопрос конечно очень классный. . .ну таких психов знаете очень режко встретить ( я про кино) .. Может какая звезда появиться на горизонте....

Галина

Ну насчет Заводного апельсина не уверен, а вот советую прочесть две книги Форман Гейл. Хорошая писательница. Так.. . Ещё можно прочесть Сарамаго "Перебои в смерти". Мураками "Страна Чудес без тормозов и Конец света". Очень советую Дэвида Митчелла. Гранжэ "Пассажир". Джо Хилл "Рога"... Если понравится. то за второй порцией можно обращаться в любое время 🙂