Св
Свет

Что лучше стоит прочитать "Заводной апельсин" или "Пролетая над гнездом кукушки" ?

Игорь Седенков

Это очень разные книги. А в чем проблема выбора? Можно прочесть обе.

Виолетта Барбашина

Посмотрите лучше фильмы, они того стоят.

Сергей Зайцев

"Заводной апельсин" больше понравилась книга, "Пролетая над гнездом кукушки" больше понравился фильм, читать книгу было тяжелей

Зу
Зулхарнай

"Заводной апельсин"
Я читала и осталась под впечатлением гораздо большим чем "Пролетая над гнездом кукушки"

Анастасия

"Заводной апельсин"!!!!Это классика жанра.