Сергей Заллентинов

Кукушки строят гнёзда? Что можно увидеть пролетая над гнездом кукушки?

Жолчубек Дюшембиев

Да почти тоже самое, что над пропастью во ржи 🙂

Евгеша Подкопаева

гнездо у кукушки часы. . а время увидеть нельзя...

Кобра Наталья @-@-@ К

А кукушки строят гнезда?

Айбек Замирбеков

Не строят, несутся в чужих.

Антон

Кукушки не строют своих гнёзд, а подкладывают свои яйца в чужие и только вылупившиеся птенцы кукушата выбрасывают из гнезда своих "конкурентов родственников".

Сергей

Можно увидеть мужика в костюмчике снайпера и ствол нехилый что на две тысячи метров положит при определеннай сноровке... .
Или бабу -вот уж истинная кукушка будет....