К2
Кирилл 222

Почему поколение Кинчева не переступает границы дозволенного, а нынешние шмакодявки и щеглы гонят мат и думают это прикол

Ел
Елена

В них сильнее развиты животные инстинкты. Чем ты круче и сильнее, тем более популярен у друзей. К сожалению, мат это тоже проявление детской крутизны - "я делаю то что запрещено и мне не страшно". Виноваты родители, вместо того чтоб объяснить что мат, это проявление агрессии, они матерятся на детей по любому поводу не наказывая и те воспринимают его как обычную речь. А поколение Кинчева знало, что если слышишь от родителей мат, то ты накосячил и сейчас тебе влетит.

Катерина

всё сводится к "приколу" у шмакодявок