Егор Коваль

Как думаете, ПОЧЕМУ позволять иногда себя обманывать очень.. . полезно?) ) и до какой границы это полезно, тоже знаете? ))

Ма
Машка

Для эмоционального разнообразия. Не впадая в крайности.

Юличка

Пока обманываться рад сам человек...

Ир
Ирина

позволять иногда себя обманывать очень.. . полезно - ПОТОМУ ЧТО НЕ позволять себя обманывать очень.. . БЕЗ полезно! )) захотят обмануть - обманут даже несмотря на все твои позволения )))

Вероника

самообман от инстинкта самосохранения.
Польза тут очевидна- чтобы не свихнуться нахрен от всей правды этого гребаного мира

Ma
Marina

Это азарт, что ли) )
Латентные тролли))

Ел
Елена

Вот именно - обман . кругом один обман . А где Ром Кубинский????