Сергей Каргин

Какой монитор посоветуете? Ищу в пределах 8-9 тысяч. Нужен РЕАЛЬНО хороший за такие деньги. Диагональ 21-23.

Женька

Енвижион не плохой проработал без нареканий самсунг згорел дел засветы асер тоже засветы

Малыш

самсунг соундмастер модель сам выбиришь разрешение 1280х1024

Юр
Юрий

Бери самсунг! Они матрицы от Sony используют, сами Sony перестали обычные мониторы выпускать, передали самсунгу.

Servak

а "НЕРЕАЛЬНЫЙ" тебе подайдёт?